Es werden 1412 Ergebnisse angezeigt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 2 m

18 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

18 verfügbar
€13,95  exkl MwSt
€16,18  inkl MwSt

DIGITUS HDMI Adapterkabel Typ A-DVI(18+1) St/St 2.0m Full HD sw

146 verfügbar
  • HDMI / DVI - Videokabel
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig / Männlich - 19-poliger HDMI Typ A / Männlich

Bestand

146 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€6,90  inkl MwSt

DIGITUS DisplayPort Adapterkabel DP - DVI (24+5) St/Bu 0.15mm/interlock DP 1.1a kompatibel CE sw

140 verfügbar
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 15 cm
  • Anschlusstyp: 20-poliger DisplayPort / Männlich - Digital DVI, 24+1-polig / Weiblich

Bestand

140 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,38  inkl MwSt

DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 2.0m m/Verriegelung Ultra HD 4K sw

201 verfügbar
  • Videoformat: 4K/2K@24Hz, 4K/2K@30Hz or 4K/2K@60Hz
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: 20-poliger DisplayPort / Männlich - 20-poliger DisplayPort / Männlich

Bestand

201 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,06  inkl MwSt

DIGITUS HDMI High Speed Anschlusskabel Typ A St/St 2.0m m/Ethernet Ultra HD 60p gold sw

292 verfügbar
  • HDMI - HDMI mit Ethernetkabel
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: 19-poliger HDMI Typ A / Männlich - 19-poliger HDMI Typ A / Männlich

Bestand

292 verfügbar
€3,95  exkl MwSt
€4,58  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 10 m

2 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

2 verfügbar
€27,95  exkl MwSt
€32,42  inkl MwSt

DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 5.0m m/Verriegelung DP 1.1a konform sw

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: 20-poliger DisplayPort / Männlich - 20-poliger DisplayPort / Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€7,95  exkl MwSt
€9,22  inkl MwSt

DIGITUS HDMI auf VGA Konverter Adapter Typ A - VGA (D-Sub) connector 35mm audio jack schwarz

551 verfügbar
  • Konvertiert Video/Audio-Signale von HDMI auf VGA
  • Verbinden Sie Ihre Geräte mit VGA-Geräten
  • Keine Software- oder Treiberinstallation notwendig
  • Kein Netzteil erforderlich

Bestand

551 verfügbar
€15,95  exkl MwSt
€18,50  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC SM OS2 09/125 µ 2 m

58 verfügbar
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

58 verfügbar
€10,95  exkl MwSt
€12,70  inkl MwSt

DIGITUS USB 2.0 zu seriell Konverter DSUB 9M inkl. USB A Kabel 80cm FTDI Chipsatz

259 verfügbar
  • Datenaustausch zwischen PC und seriellen Geräten
  • Entspricht dem USB 2.0 Standard
  • Inkl. 80cm USB-Verlängerungskabel
  • FTDI Chipsatz für individuelle Konfiguration

Bestand

259 verfügbar
€15,95  exkl MwSt
€18,50  inkl MwSt