Es werden 1361 Ergebnisse angezeigt

DIGITUS Universal Travel Docking Station USB-C 9-Port 2x Video 2x USB-C 2x USB3.0 RJ452x Kartenleser

47 verfügbar
  • Unterstützt Ultra HD (30Hz), 3840 x 2160 Pixel
  • 2 x Video Anschlüsse (HDMI, VGA)
  • 2x USB 3.0 Port zur Datenübertragung (Super-Speed)
  • 1 x USB Type-C™ Anschluss - Datenübertragung

Bestand

47 verfügbar
€136,95  exkl MwSt
€162,97  inkl MwSt

DIGITUS USB 2.0 zu seriell Konverter DSUB 9M inkl. USB A Kabel 80cm FTDI Chipsatz

345 verfügbar
  • Datenaustausch zwischen PC und seriellen Geräten
  • Entspricht dem USB 2.0 Standard
  • Inkl. 80cm USB-Verlängerungskabel
  • FTDI Chipsatz für individuelle Konfiguration

Bestand

345 verfügbar
€15,95  exkl MwSt
€18,98  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 10 m

2 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

2 verfügbar
€20,95  exkl MwSt
€24,93  inkl MwSt

DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 20m m/Verriegelung DP 1.1a conform sw

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: 20-poliger DisplayPort / Männlich - 20-poliger DisplayPort / Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€4,95  exkl MwSt
€5,89  inkl MwSt

DIGITUS USB 2.0 Anschlusskabel Typ A - B St/St 5.0m USB 2.0 konform be

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe:Beige
  • Linker Anschluss:4-polig USB Typ A, Rechter Anschluss:4-poliger USB Typ B
  • Länge:5 m

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€2,95  exkl MwSt
€3,51  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel super slim 12 mm duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 2 m

7 verfügbar
  • Farbe: Violett
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

7 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,36  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel super slim 12 mm duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 1 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Purpurviolett
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€11,95  exkl MwSt
€14,22  inkl MwSt

DIGITUS HDMI Adapterkabel Typ A-DVI(18+1) St/St 2.0m Full HD sw

120 verfügbar
  • HDMI / DVI - Videokabel
  • Farbe: Schwarz
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: Digital DVI (Single-Link), 18+1-polig / Männlich - 19-poliger HDMI Typ A / Männlich

Bestand

120 verfügbar
€4,95  exkl MwSt
€5,89  inkl MwSt

DIGITUS Displayport Adapterkabel DP - HDMI Typ A St/St 2.0m m/Verrieg. DP 1.2_HDMI 2.0 4K/60Hz CE sw

19 verfügbar
  • Unterstützt bis zu 4K/2K mit 60Hz
  • Unterstützt 3D mit einer Auflösung von 1080p
  • Unterstützt HDCP und DPCP
  • Reduziert die durch Kabel verursachte Unordnung

Bestand

19 verfügbar
€33,95  exkl MwSt
€40,40  inkl MwSt

DIGITUS HDMI auf VGA Konverter Adapter Typ A - VGA (D-Sub) connector 35mm audio jack schwarz

560 verfügbar
  • Konvertiert Video/Audio-Signale von HDMI auf VGA
  • Verbinden Sie Ihre Geräte mit VGA-Geräten
  • Keine Software- oder Treiberinstallation notwendig
  • Kein Netzteil erforderlich

Bestand

560 verfügbar
€15,95  exkl MwSt
€18,98  inkl MwSt