Es werden 8 Ergebnisse in Sonstiges Zubehör angezeigt

  • 1

DIGITUS Serial/Parallel I/O 2/1-PortPCIexpress Schnelle Datenübertragung bis zu 15 MByte / sec MCS9901 Chipsatz

9 verfügbar
  • Zwei serielle und eine parallele Schnittstelle
  • Datentransfer seriell 2,3 Mbps, parallel 1,5 Mbps
  • Niedriges Profilblech
  • Geeignet für Gehäuse mit wenig Platz

Bestand

9 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,36  inkl MwSt

DIGITUS Medienkonverter Multimode 10/100Base-TX zu 100Base-FX Inkl. Netzteil ST Buchse Bis zu 2km

2 verfügbar
  • Überträgt die Daten in hoher Qualität
  • Reichweite bis 2km durch die Multimode Dual Faser
  • Automatische Kabelerkennung

Bestand

2 verfügbar
€26,95  exkl MwSt
€32,07  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€2,95  exkl MwSt
€3,51  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€2,95  exkl MwSt
€3,51  inkl MwSt

DIGITUS HDMI Test-Monitor 1.4/2.0 Erkennt: Auflösung / HDCP Version / Farbraum / Farbtiefe

2 verfügbar
  • High Speed HDMI mit Ethernet / High Speed HDMI
  • Konform zu HDCP 1.4 / 2.2
  • Erkennt Auflösungen von bis UHD 4K2K / 60 Hz
  • Auslesen der HDCP Version für 1.X oder 2.X

Bestand

2 verfügbar
€19,24  exkl MwSt
€22,90  inkl MwSt

DIGITUS 4K HDMI Extender Set HDBaseT 70 m via Netzwerkkabel (Cat 6 6a 7) UHD 4K2K/60 Hz

2 verfügbar
  • Erweitert die max. Länge für HDMI-Signale auf 70 m
  • Erweitert per CAT 6 Kabel Videoinhalte auf 70 m
  • Unterstützt 4K (60Hz), 4096 x 2160p Auflösung
  • Verwendet HDBaseT™ Technologie

Bestand

2 verfügbar
€187,95  exkl MwSt
€223,66  inkl MwSt

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€3,95  exkl MwSt
€4,70  inkl MwSt
  • 1

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von: