;

Es werden 296 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

  • DIGITUS Produktfinder Kabel und Adapter

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 5 m

18 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

18 verfügbar
€15,95  exkl MwSt
€18,98  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 10 m

5 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

5 verfügbar
€20,95  exkl MwSt
€24,93  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC SM OS2 09/125 µ 3 m

11 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

11 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,84  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex SC (APC) zu LC (PC) SM OS2 09/125 µ 2 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC/APC Einzelmodus /Männlich - SC/PC Einzelmodus /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€14,95  exkl MwSt
€17,79  inkl MwSt

ASSMANN Patch-Kabel - 3 m - Gelb

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC/PC Einzelmodus /Männlich - E2000/APC Einzelmodus /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€144,95  exkl MwSt
€172,49  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel super slim 12 mm duplex LC zu LC SM OS2 09/125 µ 1 m

11 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

11 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,84  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex LC zu LC MM OM4 50/125 µ 3 m

53 verfügbar
  • Farbe: Aquamarin
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: LC Multi-Mode /Männlich - LC Multi-Mode /Männlich

Bestand

53 verfügbar
€12,95  exkl MwSt
€15,41  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex SC zu SC SM OS2 09/125 µ 5 m

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: SC Single-Modus /Männlich - SC Single-Modus /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€11,95  exkl MwSt
€14,22  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex SC (APC) zu LC (APC) SM OS2 09/125 µ 3 m

1 verfügbar
  • Länge: 3 m
  • Anschlusstyp: SC/APC Einzelmodus /Männlich - LC/APC Einzelmodus /Männlich

Bestand

1 verfügbar
€16,95  exkl MwSt
€20,17  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel Duplex SC zu SC SM OS2 09/125 µ 10 m

3 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 10 m
  • Anschlusstyp: SC Single-Modus /Männlich - SC Single-Modus /Männlich

Bestand

3 verfügbar
€12,95  exkl MwSt
€15,41  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe

Kabel, Adapter und Connectivity-Lösungen für Ihr Business

Ganz gleich, ob Sie ein einzelnes Kabel, oder größere Volumina benötigen: Wir sind Experten in Sachen Kabel und Connectivity.

Sprechen Sie uns an, wenn Sie auf der Suche nach Netzwerk-Kabeln, Patchkabeln, Monitor-, USB-, Strom- oder sonstigen Kabeln sind.  Wir helfen Ihnen auch gerne die benötigte Connectivity-Lösung zu identifizieren, wenn Ihnen die Bezeichnung nicht bekannt ist. Nutzen Sie einfach und bequem unseren Verbindungsassistenten, um das benötigte Produkt zu finden. Gibt’s nicht - gibt’s nicht! Falls das gesuchte Kabel nicht verfügbar ist, lassen wir es für Sie anfertigen. Rufen Sie uns an! Unsere Mitarbeiter erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot für Ihre individuelle Kabel- oder Verbindungslösung.