;

Es werden 1241 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

  • DIGITUS Produktfinder Kabel und Adapter

EFB Patchkabel LC ST 2m OM4 Duplex Jumper violett

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: violett
  • Länge: 2 m
  • LC-Duplex / ST-Duplex
  • OM4

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€17,95  exkl MwSt
€21,36  inkl MwSt

DIGITUS Patch-Kabel - 5 m - Gelb

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: E2000/APC Einzelmodus /Männlich - LC/PC Einzelmodus /Männlich

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€134,95  exkl MwSt
€160,59  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC SC 2m OM4 Duplex Jumper violett

6 verfügbar
  • Farbe: violett
  • Länge: 2 m
  • LC-Duplex / SC-Duplex
  • OM4

Bestand

6 verfügbar
€16,95  exkl MwSt
€20,17  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 2m S/FTP Cat.6 grau

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€5,95  exkl MwSt
€7,08  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC LC 1m OM3 Duplex Jumper hellblau

1000 verfügbar
  • Farbe: Hellblau
  • Länge: 1 m
  • LC-Duplex / LC-Duplex
  • OM3

Bestand

1000 verfügbar
€13,95  exkl MwSt
€16,60  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel super slim 12 mm duplex LC zu LC SM OS2 09/125 µ 5 m

17 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

17 verfügbar
€9,95  exkl MwSt
€11,84  inkl MwSt

DIGITUS LWL Patchkabel super slim 12 mm duplex LC zu LC SM OS2 09/125 µ 2 m

10 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 2 m
  • Anschlusstyp: LC Single-Modus /Männlich - LC Single-Modus /Männlich

Bestand

10 verfügbar
€8,95  exkl MwSt
€10,65  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 1m U/UTP Cat.6 weiß

1015 verfügbar
  • Farbe: Weiß
  • Länge: 1 m
  • Anschlusstyp: RJ-45 /Männlich - RJ-45 /Männlich

Bestand

1015 verfügbar
€2,95  exkl MwSt
€3,51  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC LC 3m OM4 Duplex Jumper violett

1002 verfügbar
  • Farbe: violett
  • Länge: 3 m
  • LC-Duplex / LC-Duplex
  • OM4

Bestand

1002 verfügbar
€18,95  exkl MwSt
€22,55  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 5m S/FTP Cat.6 gelb

8 verfügbar
  • Farbe: Gelb
  • Länge: 5 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

8 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,22  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe

Kabel, Adapter und Connectivity-Lösungen für Ihr Business

Ganz gleich, ob Sie ein einzelnes Kabel, oder größere Volumina benötigen: Wir sind Experten in Sachen Kabel und Connectivity.

Sprechen Sie uns an, wenn Sie auf der Suche nach Netzwerk-Kabeln, Patchkabeln, Monitor-, USB-, Strom- oder sonstigen Kabeln sind.  Wir helfen Ihnen auch gerne die benötigte Connectivity-Lösung zu identifizieren, wenn Ihnen die Bezeichnung nicht bekannt ist. Nutzen Sie einfach und bequem unseren Verbindungsassistenten, um das benötigte Produkt zu finden. Gibt’s nicht - gibt’s nicht! Falls das gesuchte Kabel nicht verfügbar ist, lassen wir es für Sie anfertigen. Rufen Sie uns an! Unsere Mitarbeiter erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot für Ihre individuelle Kabel- oder Verbindungslösung.