;

Es werden 1259 Ergebnisse in Netzwerkkabel angezeigt

  • DIGITUS Produktfinder Kabel und Adapter

EFB Patchkabel RJ45 5m S/FTP Cat.6 grau

2 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 5 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

2 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,22  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC SC 3m OM4 Duplex Jumper violett

Bitte Lieferzeit erfragen
  • Farbe: violett
  • Länge: 3 m
  • LC-Duplex / SC-Duplex
  • OM4

Bestand

Bitte Lieferzeit erfragen
€19,95  exkl MwSt
€23,74  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC SC 1m OM4 Duplex Jumper violett

1000 verfügbar
  • Farbe: violett
  • Länge: 1 m
  • LC-Duplex / SC-Duplex
  • OM4

Bestand

1000 verfügbar
€14,95  exkl MwSt
€17,79  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 1m S/FTP Cat.6 grau

14 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 1 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

14 verfügbar
€3,95  exkl MwSt
€4,70  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 3m SF/UTP Cat.5e grau

6 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 3 m
  • RJ-45 Stecker
  • Kontakte: vergoldet

Bestand

6 verfügbar
€4,95  exkl MwSt
€5,89  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 5m S/FTP Cat.6 grün

8 verfügbar
  • Farbe: Grün
  • Länge: 5 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

8 verfügbar
€11,95  exkl MwSt
€14,22  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 2m S/FTP Cat.6 grau

2 verfügbar
  • Farbe: Grau
  • Länge: 2 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

2 verfügbar
€5,95  exkl MwSt
€7,08  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 3m S/FTP Cat.6 blau

8 verfügbar
  • Farbe: Blau
  • Länge: 3 m
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

8 verfügbar
€7,95  exkl MwSt
€9,46  inkl MwSt

EFB Patchkabel RJ45 1m S/FTP Cat.6a Cat.7 Rohkabel Grau

1001 verfügbar
  • Farbe: Grau / Länge: 1 m
  • sehr flexibler TPE Mantel superflex
  • RJ-45 Stecker / Kontakte: Vergoldet
  • Flammwidrig / Halogenfrei : Ja/Ja

Bestand

1001 verfügbar
€6,95  exkl MwSt
€8,27  inkl MwSt

EFB Patchkabel LC SC 3m OM3 Duplex Jumper hellblau

299 verfügbar
  • Farbe: Hellblau
  • Länge: 3 m
  • LC-Duplex / SC-Duplex
  • OM3

Bestand

299 verfügbar
€17,95  exkl MwSt
€21,36  inkl MwSt

Ergebnis eingrenzen

Nach Preis filtern

Preis von:
Preis von:

Hersteller

Kabeltyp

Technologie

Typ des linken Anschlusses

Typ des rechten Anschlusses

Länge

Farbe

Kabel, Adapter und Connectivity-Lösungen für Ihr Business

Ganz gleich, ob Sie ein einzelnes Kabel, oder größere Volumina benötigen: Wir sind Experten in Sachen Kabel und Connectivity.

Sprechen Sie uns an, wenn Sie auf der Suche nach Netzwerk-Kabeln, Patchkabeln, Monitor-, USB-, Strom- oder sonstigen Kabeln sind.  Wir helfen Ihnen auch gerne die benötigte Connectivity-Lösung zu identifizieren, wenn Ihnen die Bezeichnung nicht bekannt ist. Nutzen Sie einfach und bequem unseren Verbindungsassistenten, um das benötigte Produkt zu finden. Gibt’s nicht - gibt’s nicht! Falls das gesuchte Kabel nicht verfügbar ist, lassen wir es für Sie anfertigen. Rufen Sie uns an! Unsere Mitarbeiter erstellen Ihnen gerne ein unverbindliches Angebot für Ihre individuelle Kabel- oder Verbindungslösung.